КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.01.2022 21:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 90-летия Фазу Алиевой

Накануне в Правительстве Республики Дагестан прошло заседание организационного комитета по празднованию юбилея Фазу Алиевой. мероприятие6 прошло под председательством главы региона Сергея Меликова. В начале которго он вручил Людмиле Авшалумовой удостоверение общественного помощника, отметив ее плодотворную работу по укреплению межнациональных отношений в регионе.

Далее поздравления в честь профессионального праздника получили представители СМИ,

Юбилейные мероприятия по случаю 90 летия со дня рождения Фазу Алиевой будут проходит в республике до конца 2022 года, также запланирован праздничный вечер в столице государства в Доме литераторов.

Зарема Бутаева, министр культуры региона, ознакомила участников заседания с планом проводимых в республике мероприятий, это и театральные постановки, концерты, книжные выставки и масса других мероприятий.

грандиозное мероприятие запланировано в Москве, куда приглашение получат Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова, председатель Союза писателей России Николай Иванов.

«Намечено участие известных представителей дагестанской и московской творческой и научной интеллигенции, спорта, политиков, общественных организаций и СМИ», — говорит Зарема Ажуевна.

все подробности тут

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1