КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.08.2021 10:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студентка ДГПУ рассказала об участии в конкурсе «Твой Ход»

Всероссийского конкурс «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» дает возможность идеям по развитию добровольчества и социального предпринимательства.

Одна из участниц данного конкурса студентка ДГПУ Ася Сагателян рассказала о конкурсе. Она почти 10 лет имея свободное время посвящала добровольчеству, при этом старалась развивать волонтерство в самых разных сферах – здравоохранении, культуре, экологии.

На конкурсе «Твой Ход» с удовольствием присоединилась к команде трека «Делаю добро» и взялась за решение кейса Русфонда. Проблема популяризации донорства костного мозга важна и для Ставропольского края, данное время к ее решению стремительно подсоединяются волонтеры-медики.

Как только дали старт конкурсу меня очень примкнуло к участию. Я заметила в нем прекрасные возможности для определения своих сильных сторон и порекомендовала его друзьям – студентам, которые находились в процессе самоопределения. Очень крутые призы, конечно, ещё больше мотивируют к качественному решению заданий и прохождению образовательных курсов», – отметила она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2