КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.08.2021 14:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 1,6 тыс. дагестанских детей этой осенью пойдут в новые детсады и школы, возведённые по нацпроектам

Накануне, прошло совещание под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулпатаха Амирханова, где обсудили готовность объектов общего образования к открытию, строящихся в рамках нацпроектов «Образование» и «Демография.

Абдулпатах Амирханов напомнил, что осенью в рамках нацпроектов «Образование» и «Демография» в Дагестане будут открыты 12 объектов образования.

В рамках совещания ответственные лица доложили Председателю Правительства доложили о ходе исправления некоторых нарушений, выявленных ранее в ходе сдачи объектов. В настоящее время завершаются процедуры по оформлению правоустанавливающих документов, в том числе лицензий на образовательную деятельность.

В конце совещания Абдулпатах Амирханов сказал, что по республиканским и государственным программам мы планируем завершить строительство более сто объектов образования. У каждого ребёнка в нашей республике должна быть возможность ходить в нормальную, современную школу и детский сад, с достойными материально-техническими условиями.

Наша с вами задача заключается в том, чтобы обеспечить республиканских детей, которые этой осенью пойдут в школы и детсады, а их более 1,6 тысяч ребят безопасными комфортными школами и детсадами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1