КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

08.07.2021 09:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительственная делегация посетила Южно-Сухокумск

Накануне, по поручению времена исполняющего Главы Дагестана Сергея Меликова Правительственная делегация под руководством Первого заместителя Председателя РД Батыра Эмеева посетила Южно-Сухокумск.

Правительственная делегация в Южном -Сухокумске посетила ряд объектов. Первым пунктом стала школа №2, где учатся 400 учеников. Школа была построена в 1972 году и на сегодняшний день находится очень плачевном состоянии и не соответствуют необходимым для обучения детей требованиям.

Вторым пунктом посещения стало здание двух общежитий, которые, согласно заключению ГАУ «Сейсмобезопасность», не пригодны для дальнейшей эксплуатации и подлежат сносу. Также было рассмотрена котельная, в которой нужно было установить фильтр для воды, а также была рассмотрена деятельность комплексного центра социального обслуживания население города.

После посещения всех объектов делегация провела совещание по проблемным вопросам развития муниципалитета, министерствам и ведомствам даны поручения по профильным направлениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33