КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.07.2021 10:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение к дагестанкам председателя Союза женщин РД Интизар Мамутаевой с призывом вакцинироваться

Накануне, председатель Саюза женщин РД Интизар Мамутаева обратилась к дагестанкам с призывом вакцинироваться от COVID-19, чтобы сберечь свое здоровье и обезопасить близких.

«Дорогие дагестанцы, милые подруги! Призываю вас активней принять участие в вакцинации.

Опять тревога летальность от этого заболевания продолжает иметь место быть. Тревога за себя, за родных и близких вошло в наши сердца. Злополучный вирус все больше боли приносит людям. Ровно год назад, в такое же время мы оказались изолированы друг от друга, от всего мира. Мать не могла проводить в последний путь своего дитя, сестра – брата, дочь – отца, не говоря об остальных родных и близких.

"Единственный способ, который нам поможет побороть данную проблему, это вакцинация. Спутник V» достаточно эффективна от всех серотипов коронавирусной инфекции. И если даже вакцинированный человек заболеет, то заболевание пройдёт в легкой форме.

Дорогие женщины, матери, мы с вами должны быть мудрыми, не слушать никакие слухов, трезво оценить ситуацию и умно подойти к этому, чтобы потом себя не корить. Наша жизнь в наших руках.»,-обратилась к дагестанкам Интизар Мамутаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0