КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.07.2021 13:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанских предпринимателей призвали соблюдать санитарно-эпидемиологические рекомендации Роспотребнадзора

«Уважаемые коллеги — предприниматели, Нам всем нужно понять, что несоблюдение положенных норм может привести к более жестким мерам, к более жестким ограничениям, которые повлекут за собой новую волну закрытия предприятий и организаций. Получается, что сегодня от того, насколько законопослушно будут работать предприниматели, зависит открытие других отраслей бизнеса.

Поэтому давайте подумаем друг о друге и будем соблюдать все предписания санитарно-эпидемиологические рекомендации Роспотребнадзора. Не допустить введения новых ограничений, а тем более повторного локдауна, как это было в прошлом году, только в наших с вами силах.

Обращение подписано Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан М.Д. Далгатовым, Руководителем Дагестанского Отделения РСПП С.Н.Алиевым, Председателем Дагестанского республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» З.И. Тагибовой, Президентом торгово-промышленной палаты РД Б.З. Магомедовым

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4