КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.07.2021 10:10 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов об итогах очередной рабочей поездки в муниципалитеты северной зоны

16 июля врио Главы Дагестана Сергей Меликов с рабочей поездкой посетил Тарумовский и Хасавюртовский районы.

Подводя итоги объезда объектов муниципалитеты северной зоны, времено исполняющий Глава Дагестана Сергей Меликов поблагодарил глав районов  за проделанную работу в муниципалитетах, отметив, что ему удалось увидеть и оценить потенциал и перспективы развития этих муниципальных образований.

В частности, руководитель региона отметил проблемные вопросы Широкольского рыбокомбината в Тарумовском районе, нуждающейся в подаче воды и которое предстаит решить, предприятия и птицефабрики «Батыр-Бройлер» в Хасавюртовском районе.

 В каждом муниципалитете встречаются проблемы с водой, газом, электричеством и дорогами. Не обладая соответствующей инфраструктурой, мы не можем развивать промышленность, сельское хозяйство, туризм, привлекать инвестиции и строить социальные объекты. Основная задача очевидна – уйти от инфраструктурных ограничений. Тем не менее, сегодня очень хорошее впечатление осталось от осознания того, что мы многое можем делать, и делать качественно. Ведь за всем этим – не только благополучие одного производства или района, но и качество жизни населения Дагестана в целом», – заключил Сергей Меликов, поблагодарив глав районов за проводимую работу.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6