КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.06.2021 10:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Муфтията РД Шамиль Алиханов обратился к дагестанцам

Автор: И. Байтуллаева.

Председатель Муфтията Республики Дагестан Шамиль Алиханов выступил с обращением к жителям республики по поводу ситуации с коронавирусной инфекции.

«Уважаемые дагестанцы!» В связи с тем, что в Дагестане ситуация с коронавирусной инфекцией остаётся напряжённой и заболевших становится все больше, "Наша с вами задача – противодействовать распространению COVID-19, минимизировать риски заражения этим вирусом" и далее добавил, "убедительная просьба не игнорировать рекомендации Роспотребнадзора, а при необходимости, следуя рекомендациям компетентного врача-специалиста, вакцинироваться".

Также он добавил, число заболевших увеличивается, новые случаи в республике – не завезенные, а контактировавшие здесь. Значит, нужно всем проявить предельную внимательность и осторожность. «Не посещайте места массового скопления людей, старайтесь избегать контактов с друзьями и родственниками и не принимайте участия в различных мероприятиях, чтобы защитит себя и своих близких от короновирусной инфекции». -отметил Алиханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39