КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.06.2021 10:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил редакцию газеты «Голос степи» в Ногайском районе

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vrio-glavy-dagestana-sergej-melikov-v-khode-svoej-rabochej-poezdki-v-nogajskij-rajon-posetil-redaktsiyu-respublikanskoj-gazety-na-nogajskom-yazyke-

Накануне, во время рабочей поездки в Ногайский район, врио главы Дагестана Сергей Меликов посетил редакцию республиканской газеты на ногайском языке «Голос степи». В текущем году ему исполняется 90 лет.

В ходе визита Сергей Меликов побеседовал с коллективом газеты и поинтересовался, имеются ли проблемы.

Работники издания выразили благодарность за проведение капитального ремонта старого строения, в каком размещена редакция средства массовой информации, также за новую мебель и офисную технику.

Главный редактор газеты Эльмира Кожаева отметила, что на газету подписываются жители Ногайского, Кизлярского, Бабаюртовского и Тарумовского районов. Он подчеркнула, что газета издается еженедельно, а тираж составляет около 2500 экземпляров.

В конце встречи главный редактор Э. Кожаева ознакомила с реализованными проектами редакции. А Сергей Меликов всему коллективу газеты "Голос степи" пожелал творческих достижений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0