КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.06.2021 12:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в пленарном заседании XX Съезда «Единой России»

Автор: И. Байтуллаева.

Накануне, в Москве  прошел 20 съезд «Единая Россия». На съезде участвовали глава Российской Федерации Владимир Путин, глава партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы субъектов Российской Федерации, секретари региональных отделений и делегаты.

Республика Дагестан на съезде представили врио руководителя республики, секретарь дагестанского отделения «Единой России» Сергей Меликов и более 20  делегатов, избранных от местных отделений партии.

В своем обращении к собравшимся Президент России рассказал, что в декабре ЕР отметит свой 20-летний юбилей. За этот период партия успешно прошла этап становления и обрела многочисленных сторонников. Партия достойно выдержала конкуренцию на выборах всех уровней, показала способность к обновлению и постоянному развитию.

В рамках работы съезда будут утверждены кандидатуры уполномоченных лиц «Единой России» на голосовании в сентябре, также главные направления избирательной программы партии. После чего документ обговорят в регионах и доработают с учетом предложений, поступивших от людей, уполномоченных лиц экспертного общества. А также, делегаты обговорят наиважнейшие задачи «Единой России» на ближний период и внесут изменения и дополнения в партийный устав.

После пленарного заседания Сергей Меликов  дал комментарий по поводу вопроса про то, как важно обновление рядов «Единой России"

Напоминаем, съезд «Единой России» проходит с соблюдением максимальных мер безопасности. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6