КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

30.04.2021 11:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат из Дагестана стала финалистом «Федерального ПолитСтартапа»

Источник: https://dagestan.er.ru/activity/news/deputat-iz-dagestana-stala-finalistom-federalnogo-politstartapa

От Республики Дагестан в кадровом проекте участвовали трое человек. Одна их них депутат Народного Собрания РД Анна Безрукова. Она прошла в финал «Федерального ПолитСтартапа» «Единой России».

В момент выбора финалистов предусматривались собственные и наилучшие достижения. Нужным критерием стало участие в общественной и волонтерской работы. Практически из 7000 участников выбрали 50 финалистов, каких наставники будут обучать входе предварительного голосования и дальнейших сентябрьских выборов. Обучение нужных кандидатов в депутаты Госдумы – финалистов предварительного отбора – приступили еще в январе.

По словам организаторов «Федерального ПолитСтартапа», отборочный этап кадрового проекта партии, показал вдруг большой интерес среди соучастников. Конкурс на место одного составил 34 человека.

Анна Безрукова рассказала, что для неё «ПолитСтартап» – это прекрасная возможность перенять опыт у лучших политтехнологов и политологов государства. Она надеется, что знания, которые получены помогут благополучно пройти предварительное голосование и участвовать в избирательной кампании в Народное Собрание РД, в сентябре текущего года.

Главной задачей «ПолитСтартапа», представляет собой привлечение ярких региональных политиков для участия в федеральной избирательной кампании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0