КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.04.2021 14:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин поручил подготовить план газификации домов в населенных пунктах

Глава Российской Федерации Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию дал обещание россиянам бесплатную газификацию земельных участков.

«На данный момент много российских семей проживает в населенных пунктах, к которым уже подведены газовые сети. Однако их дома до настоящего времени — по непонятным для населения причинам — доступа к газу не имеют. Вроде вот она — труба, а газа в домохозяйстве нет», — подчеркнул президент.

«Правительству необходимо отработать все детали и с компанией "Газпром", и с иными компаниями — чтоб сбоев никаких не было. А то я с этой трибуны сообщил, люди будут ожидать, а какие-нибудь там завитушки не поставите, где необходимо, запятые, и все будет снова стоять. Полностью недопустимо это, сам проверю», — подытожил Владимир Путин.

В декабре 2020-го президент дал обещание довести степень газификации российских населенных пунктов до 90 процентов к 2025 году. Сейчас он приравнивается 71,1%. При этом, глава компании «Газпром» Алексей Миллер сообщил, что полная газификация государства произойдет к 2030 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1