КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.04.2021 12:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку военного парада 9 мая в Каспийске обсудили под руководством Сергея Меликова

Источник: http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/podgotovku-voennogo-parada-9-maya-v-kaspijske-obsudili-pod-rukovodstvom-sergeya-melikova

Под руководством главы региона Сергея Меликова прошло совещание, на котором обговорили вопрос подготовки военного парада, приуроченного к празднованию Дня Победы во Второй мировой войне.

Об организации мероприятия в рамках заседания доложил заместитель командующего Каспийской флотилией Сергей Ракаускас. Он рассказал о месте проведения парада, выбранной с учетом необходимости обеспечения общей и противоэпидемиологической безопасности. Например, местом проведения парада выбран главную площадь города Каспийск. Также добавил, что всего для обеспечения охранных мероприятий привлекается свыше 700 работников и 20 единиц техники.

Было подчеркнуто, что на парад будут допускаться лица, прошедшие вакцинацию от новой короновирусной инфекции, или имеющие необходимое число антител. А также, было принято решение генеральную репетицию провести с приглашением зрителей, также детей, которые стоять на учёте в ПДН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2