КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.04.2021 13:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе Врио Главы Дагестана осмотрел аварийную школу и реконструируемую больницу

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dokuzparinskom-rajone-vrio-glavy-dagestana-osmotrel-avarijnuyu-shkolu-i-rekonstruiruemuyu-bolnitsu

Накануне, временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов посетил Докузпаринский район. В районном центре – селе Усухчай – глава региона оглядел расположенное в аварийном состоянии здание Усухчайской СОШ, в которой учится практически 300 детей.

Беседуя с главой республики руководитель Тажидин Аразов рассказал об аварийном состоянии образовательного учреждения.

Сергей Меликов осмотрел учебные классы и двор образовательного учреждения. Школа, которая была рассчитана на 160 ученических мест, была воздвигнута в 80-х годах прошлого века. В её стенках есть трещины. В школе на данный момент занятия проходят в две смены.

Кроме того, глава региона посетил Докузпаринскую центральную районную больницу, которая находится в таком же состоянии. Реконструкция, которая была начата тут еще в 2008 году, по договору между Правительством РД и ОАО «Россельхозбанк» за счет кредитных ресурсов, до настоящего времени не окончена. В текущее время проектно-сметная документация находится на экспертизе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0