КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.04.2021 09:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прокомментировал итоги рабочей поездки Премьер-министра РФ Михаила Мишустина в Дагестан

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prokommentiroval-itogi-rabochej-poezdki-premer-ministra-rf-mikhaila-mishustina-v-dagestan

Временно исполняющий обязанности Руководителя Республики Дагестан Сергей Меликов подчеркнул, что главная цель, которая решалась сейчас вместе с коллегами из федеральных административных органов, – это задача по реализации предложений республики. В целях выполнения высказанных предложений на заседании верхней палаты парламента РФ в столице России по социально-экономическому развитию Республики Дагестан был и вопрос о развития Дербента.

Кроме того, Сергей Меликов подчеркнул, что Михаил Мишустин побивая на территории нашего региона в первый раз, Глава правительства в восторге от увиденных красот Дербента. В Дербенте государственные служащие посетили учреждения дошкольного образования, которые в настоящее время строятся и центральную городскую больницу.

В числе оговоренных с руководителем российского правительства вопросов – развитие аэропорта.

Также, были обсуждены и другие направления деятельности, которые, по убеждению руководителя региона, сейчас являются для Республики Дагестан проблемными и требуют федеральной помощи.

В процессе приезда премьер-министра Россия решались проблемные вопросы развития республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2