КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.04.2021 10:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-zasedanie-koordinatsionnogo-soveshchaniya-po-obespecheniyu-pravoporyadka-v-dagestane1k

Накануне, врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка в РД.

На совещании с главами административных органов региона и органов правопорядка оговорены вопросы увеличения эффективности мероприятий по профилактике радикализма в учебных заведениях, предупреждения и недопущения правонарушений, в том числе коррупционного характера, в процессе реализации нацпроектов в республике.

Кроме того, были рассмотрены дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности и правового порядка в процессе подготовки и проведения масштабных общественных мероприятий в дни майских праздников.

Одной из тем обсуждения стали, кроме этого, меры по нейтрализации угроз государственной безопасности РФ в миграционной сфере в условиях распространения вируса Covid-19 в Республике Дагестан.

Сергей Меликов подчеркнул, что оперативная обстановка в республике остается относительно размеренной. Но изучение действий, которые происходят на сей день в мире и в государстве, указывает, что межгосударственные террористические и экстремистские организации продолжают решать попытки распространения идеологии экстремизма, вовлечения молодежи в радикальную и террористическую деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0