КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

01.04.2021 11:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое здание межрайонной поисково-спасательной службы открыли в Каспийске

Накануне, Заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров принял участие в церемонии открытия нового здания межрайонной поисково-спасательной службы в г. Каспийске.

В торжественном открытие данного объекта, которое является важным и памятным событием не только для жителей Каспийска, но и для всей республики приняли участие начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагамедов, глава администрации г. Каспийск Борис Гонцов и другие.

«Это становится возможным не только благодаря профессионализму спасателей и пожарных, но и использованию новейших достижений в области техники и технологии. Уверен, что с переходом в новое, оснащённое всем необходимым здание, спасатели Каспийской поисково-спасательной службы значительно улучшат результативность своей работы, обеспечат безопасность наших граждан и отдыхающих», — сказал Джафаров

Сразу после торжественной церемонии гости обошли новое здание поисково-спасательной службы, где выразили благодарность руководству республики, города, строителям и всем, кто способствовал появлению данного объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2