КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.03.2021 10:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социально-экономическое развитие Дагестана обсуждено на встрече Сергея Меликова с Валентиной Матвиенко

Источник: http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sotsialno-ekonomicheskoe-razvitie-dagestana-obsuzhdeno-na-vstreche-sergeya-melikova-s-valentinoj-matvienko

В процессе рабочей встречи временно исполняющий обязанности Главы РД Сергея Меликова с Главой Совета Федерации ФС России Валентиной Матвиенко оговорены вопросы социально-экономического развития региона. Председатель Совета Федерации по результатам Дней Республики Дагестан отметила, что по результатам Дней субъектов Федерации принимается Постановление, в каком учитываются все пожелания региона.

Кроме того, было подчеркнуто, что по результатам 2020 года положение дел в Республике Республика Дагестан, в общем, хорошая, но сохраняются трудности, решение которых нужно проработать.

При этом глава Республики Дагестан Сергей Меликов обозначил, что в процессе работы в рамках Дней Республики Дагестан в Совете Федерации найдены обоюдные решения по подобным принципиальным для региона направлениям, как водоснабжение и водоотведение, обеспечение электрической энергией и газом, содержание дорог, устранение аварийного жилищного фонда, строительство соц объектов.

Сергей Меликов поблагодарил за работу и представление интересов региона в Совете Федерации заместителя Председателя СФ Ильяса Умаханова и члена Комитета СФ по регламенту и организации парламентской деятельности Сулеймана Керимова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3