КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

04.03.2021 12:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республика Дагестан присоединится к празднованию годовщины акции #МЫВМЕСТЕ

С 1 по 6 марта отмечается празднование годовщины акции #МЫВМЕСТЕ и Республика Дагестан присоединяется к празднованию годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. В честь годовщины акции по всей стране пройдут массовые мероприятия.

В рамках мероприятия все желающие жители региона, волонтеры и члены региональных штабов #МЫВМЕСТ в социальных сетях ТикТок и Инстаграм проведут онлайн-челлендж «Оранжевая нить», который снимут, где они передадут друг другу оранжевый клубок ниток.

Также желающие дагестанцы смогут участвовать в акции «Спасибо» для этого нужно снять видео ролик и поблагодарить каждого добровольца кто откликнулся и помолог в помощи в этой трудной ситуации связанная самоизоляцией. Для этого нужно видеоролик со словами благодарности разместит в социальных сетях.

К международному женскому дню в республике будет проведена акция «Вам, любимые!». В рамках мероприятия волонтеры подарят медработникам и педагогам цветы. Кроме того, рядом с дагестанскими больницами появятся арт-объекты в форме оранжевых «сердец» — символа благодарности.

Стоит отметить, что в рамках празднования годовщины акции также запланирована организация двух флешмобов «Цепь» и «Паутина». Их участниками в Дагестане станут порядка сто человек.

Все онлайн активности и мероприятия пройдут под хештегом #ГодКакМыВместе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1