КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.03.2021 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетители Исторического парка будут получать сумки-шопперы в подарок

Исторический парк «Россия – Моя история» запускает экологическую акцию «Начни с себя». Как стало известно, в рамках акции с мастерской народных промыслов «Ремесловъ» достигнута договоренность о пошиве партии сумок-шопперов, которые в последующем будут выдаваться посетителям Исторического парка при покупке билетов на групповые экскурсии.

Как отметил директор комплекса Тимур Велиханов, подобным образом можно будет заинтересовать внимание общественности к экологическим проблемам сегодняшнего дня:

«Все мы помним наши советские авоськи. Они были комфортные, удобны, практичны и главное – не вредили окружающей среде. Приняли решение привести действие подобную акцию в Историческом парке и внести свою, пусть даже небольшую лепту, в решение экологических проблем. Допустим, наши шопперы получат 50 человек. Кажется, что это мало. Однако если подумат – все эти люди каждый день ходят в торговые центры за продуктами и приносят оттуда большое количество полиэтиленовых пакетов» — поделился Велиханов.

Он также добавил, что настоящее время идет пошив сумок, в ближайшее время их украсят принтами и они окажутся в руках посетителей Исторического парка Махачкалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2