КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

25.03.2021 11:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нюсрет Омаров провел заседание президиума Совета при Главе РД по стратегическому развитию и проектной деятельности

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/nyusret-omarov-provel-zasedanie-prezidiuma-soveta-pri-glave-rd-po-strategicheskomu-razvitiyu-i-proektnoj-deyatelnosti.html

Вчера, под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Нюсрета Омарова состоялось заседание президиума Совета при Главе РД по стратегическому развитию и проектной деятельности в Дагестане.

В процессе заседания были утверждены паспорта региональных проектов и составы проектных комитетов по реализации нацпроектов в республике.

В соответствии с данным сообщения, в рамках 12 нацпроектов в Республике Дагестан реализуются 45 региональных проектов. По всем проектам на этот год общий размер выделения финансовых средств составил 16,63 миллиардов. рублей. 12,46 миллиардов. рублей из них – средства федерального бюджета, 2,19 миллиардов. рублей – республиканского бюджета, 1,98 миллиардов. рублей – другие источники.

Согласно мнению Нюсрета Омарова, на этот год по всем проектам запланировано заключить 308 договоров. Он обратил внимание на надобность ускорения работы по заключению контрактов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1