КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.03.2021 11:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов поручил ускорить решение проблемы с водоснабжением Избербаша

Накануне, Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов побывал в городе Избербаш, где ключевой темой поездки стало решение проблемы с водоснабжением в городе.

Как известно город оставался без воды из-за снижения уровня воды в озере «Рыбье».Для жителей Избербаша была организована подвоз воды с привлечением 20 единиц спецавтотранспорта. Также по поручению Председателя Правительства в город дополнительно было направлено три водовоза от МЧС, а также пять тысяч бутылок объемом пять литров бутилированной питьевой воды.

«Изношенность объектов водоснабжения также водоотведения, погодные условия приводят к тому, что не как не получается обеспечить полноценную подачу воды в города. Нашей целью на сегодняшний день является – выйти из этой ситуации и выстроить планомерную работу, что в последующем к этой теме не возвращаться», -сказал Абдулпатах Амирханов.

Свою очередь глава города Избербаша, Магомед Исаков доложил, что в настоящее время ведутся работы по очистке загрязнённой воды. При благоприятных погодных условиях подать воду в дома горожан планируется в понедельник.

Абдулпатах Амирханов поручил главе Избербаша постоянно информировать о ситуации с подвозом воды, при необходимости в город будет направлен дополнительный транспорт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0