КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.03.2021 09:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов: «100-летие ДАССР – великая дата, показывающая стремительное развитие Дагестана в составе России»

Накануне, в Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова прошло совещание по вопросам празднования сто летнего юбилея со дня образования ДАССР в Гумбете, а также были затронуты и другие актуальные вопросы.

На совещании, глава района сообщил, что с 1 по 3 марта в Совете Федерации ФС РФ проходят Дни Дагестана, посвященные юбилею ДАССР. Делегацию из Дагестана возглавляет Врио Главы РД Сергей Меликов. С вековым юбилеем дагестанцев также поздравил Президент России Владимир Путин.

Говоря о значимости выполнения мероприятий приуроченных к сто летнему юбилею республики Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что 100-летие ДАССР – великая дата, показывающая стремительное развитие Дагестана в составе России.

Хаджимурад Магомедов сказал, что в честь празднования юбилея в Гумбете проходят республиканские и муниципальные мероприятия, акции и кампании. Образовательные, культурные, спортивные и иные учреждения выполняют патриотические мероприятия.

В конце совещания глава муниципалитета отметил, что район принимает активное участие в реализации нацпроектов, федеральных и республиканских программ и по этому вектору будем дальше продолжать свою деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3