КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.03.2021 11:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов указал на ряд проблемных вопросов Махачкалы

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/sovet-federatsii-prinyal-postanovlenie-o-gosudarstvennoj-podderzhke-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-respubliki-dagestan

В процессе состоявшегося ранее заседания Совета при Главе РД по градостроительству и архитектуре исполняющий обязанности руководителя РД Сергей Меликов коснулся ряда проблемных вопросов города Махачкалы.

Как считает глава региона, нужно сделать условия для свободного передвижения машин на городской территории, также скорой помощи и спасателей, а с этой целью – разгрузить потоки автомобильного транспорта и навести порядок с автопарковками.

Не считая того, что Сергей Меликов указал на надобность решения проблемы с освещением и в общем подготовки города к нормальному функционированию не зависимо от метеорологических условий.

Кроме того, было подчеркнуто, что нужно учесть пожелания жителей и изучить опыт остальных городов, где городская среда отвечает передовым требованиям. Прежде всего следует навести элементарный порядок – обеспечить чистоту, навести порядок с рекламой, нелегальными стройками, подчеркнул Сергей Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1