КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.03.2021 11:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженка Кайтагского района Сабина Махмудова стала победительницей в Кубке России - 2021

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2021/3/11/urozhenka-kajtagskogo-rajona-sabina-mahmudova-stala-pobeditelnitsej-v-kubke-rossii-2021/

Накануне, в Чувашской Республике прошел Кубок России — 2021 по легкой атлетике в числе юношей и девушек с поражением опорно-двигательного аппарата, там приняла участие жительница села Машатды Кайтагского района Дагестана Сабина Махмудова

В Кубке участвовали  больше 200 атлетов из 44 регионов нашего государства. В числе их и сборная из Республики Дагестан, в числе которых была уроженка Кайтагского района Сабина Махмудова.

Сабина Махмудова состязалась в толкании ядра и, невзирая на огромную конкуренцию, заняла 1 место с результатом 4,26 метров в числе женщин. И  она награждена Почетной грамотой Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики и медалью России I степени.

В Кайтагском районе чествовали победительницу Кубка России, и глава района Алим Темирбулатов поздравил Сабину Махмудову с лучшим результатом и заслуженным 1 местом на Кубке России и пожелал девушке крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1