КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.03.2021 09:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с создателями художественного фильма «Пассажиры»

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-sozdatelyami-khudozhestvennogo-filma-passazhiry

Накануне, врио глава республики Сергей Меликов встретился с режиссером Камилем Алиевым и продюсером Марией Турчиной, которые ведут работу по созданию художественного кинофильма «Пассажиры.

Идея этого кинофильма заключалась в губительном воздействие идеологии террористической деятельности на развитие общества. В съемках психического триллера-боевика участвовали ведущие актеры театра и кино из города Москвы и Махачкалы.

Стоит выделить, что работа над кинолентой началась еще в 2020 году в рамках реализации гос программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии террористической деятельности в Республике Дагестан» при помощи Министерства культуры Дагестана.

В ходе диалога временно исполняющий обязанности Главы региона подчеркнул, что противодействие террористической угрозе не теряет собственной актуальности и в современном мире и думает, что нужно вместе подбирать ключи к решению проблемы, поднимающейся в кинофильме, и прилагать усилия, чтоб уберечь людей от вступления на эту опасную тропу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1