КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

01.03.2021 10:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов призвал дагестанских медиков работать по-новому, опираясь на нравственность

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prizval-dagestanskikh-medikov-rabotat-po-novomu-opirayas-na-nravstvennost

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов принял участие в коллегии Министерства здравоохранения республики, которая прошла в Республиканской клинической больнице.

В рамках заседание подвели итоги за прошедший год и поставили задачи по повышению качества охраны здоровья жителей Республики Дагестан на 2021 год.

Здоровье людей– это основная, общегосударственная задача, значимость которой закреплена в Конституции государства, — подчеркнул глава региона.

Врачебная поддержку жителям никак нельзя приостановить, а нужно продлить и предоставить в высококачественно новый уровень, он дополнил.

Первостепенной задачей в области здравоохранения остаётся противодействие новой коронавирусной инфекции. Медработникам из различных учреждений здравоохранения Дагестана за борьбу с COVID-19 глава региона вручил Почётные грамоты и Благодарности Президента РФ.

Завершая, Сергей Меликов пожелал всем успехов и поблагодарил за проводимую ими работу и оказание помощи людям, которые в ней нуждаются и призвал дагестанских медиков работать по-новому, опираясь на нравственность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51