КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

26.02.2021 11:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни Дагестана в Совете Федерации в Москве стартуют 1 марта

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/dni-dagestana-v-sovete-federatsii-v-moskve-startuyut-1-marta

В Москве в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в рамках празднования 100-летия образования Дагестанской АССР с 1 по 3 март пройдут Дни Республики Дагестан.

В эти дни там проведут заседания отраслевых комитетов СФ с участием дагестанской делегации, которую возглавит врио руководителя республики Сергей Меликов.

В числе намеченных к рассмотрению тем — финансовое обеспечение строительства в регионе общественно важных объектов, повышение качества оказания скорой мед помощи, развитие инфраструктурных объектов в сфере образования, функционирование агропромышленного комплекса и т. д.

В данное время Меликов устроил несколько встреч в связи с предстоящими мероприятиями. Намечено, что глава региона на пленарном заседании СФ скажет о многозначительных направлениях общественно-экономического развития республики.

Кроме деловой программы запланированы выставка промышленного, сельскохозяйственного и туристического потенциала республики, выставка национальной дагестанской кухни, выступление ансамбля танца «Лезгинка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2