КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

25.02.2021 14:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поручил разобраться с перебоями в электро-, газоснабжении и ситуацией с подорожанием газового топлива на АЗС

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-poruchil-razobratsya-s-situatsiej-s-podorozhaniem-gazovogo-topliva-na-azs

Накануне, временно исполняющий обязанности Руководителя Республики Дагестан Сергей Меликов провел еще одно заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения нового вируса Covid-19 на территории республики в режиме видеоконференцсвязи.

Сергей Меликов поручил разобраться с перебоями в электро-, газоснабжении и ситуацией с подорожанием газового топлива на АЗС

Предваряя обсуждение основной повестки, глава региона затронул ряд проблемных вопросов. Данная положение дел недопустима, в особенности учитывая то, что остались без света и важные социальные объекты, произнес глава республики и попросил ответственных серьёзно подходить к вопросам подготовки к зиме.

В рамках заседания Оперштаба Врио Главы Дагестана Сергей Меликов также поручил вриозаместителя Председателя Правительства РД Владимиру Лемешко разобраться с ситуацией с повышением цен на газ и бензин на автозаправочных станциях.

Работы по восстановлению были проведены во содействии с Министерством по чрезвычайным ситуациям по РД. Руководитель ГУ МЧС Российской Федерации по РД Нариман Казимагамедов сказал, что ведомством обеспечено осведомление жителей, также до глав муниципалитетов и людей через средства массовой информации доведена информация о прогнозе.

Глава республики поинтересовался, в каких муниципалитетах больше всего отключений. По информации Владимира Лемешко, наиболее остро эта проблема возникла в Акушинском районе, где был обесточен 21 населенный пункт.

По этому поводу поступают многочисленные жалобы граждан, в связи с чем руководитель региона и акцентировал внимание на этой теме. Комментируя ситуацию, врио вице-премьера региона Владимир Лемешко сообщил, что оптовые цены на заводах не поднимались.

Сергей Меликов подчеркнул, что в курсе увеличения стоимости бензина и газ в некоторых территориях республики и отдал задание ответственным органам разобраться с этим вопросом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0