КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.02.2021 11:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов ознакомился с потенциалом Кизлярского электромеханического завода

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oznakomilsya-s-potentsialom-kizlyarskogo-elektromekhanicheskogo-zavoda

Ранее, глава региона Сергей Меликов прибыл с рабочей поездкой в город Кизляр. Он первым делом решил ознакомиться с промышленным потенциалом города.

С этой целью глава республики посетил ОАО «Концерн КЭМЗ» самое крупнейшее промышленное предприятие Дагестана, на котором трудятся около 2 тысяч человек.

Здесь Сергей Меликов посетил ОАО «Концерн КЭМЗ», оглядел новый корпус завода на 10 тыс. кв. метров, который предназначен для сборки авиатехники, производственные мощности, новые цеха с передовым оборудованием и ознакомился с выпускаемой концерном продукцией.

Предприятие выпускает корабельное электрооборудование, оборудование для обслуживания аэродромов и летательных аппаратов, медицинское оборудование, комплектующие для автомобильной промышленности, товары народного потребления и т.д.

На сегодня предприятие обратят важнейшее внимание изготовлению мостов. В период эпидемии предприятие изучило выпуск бактерицидных ламп и изготовление корпусов для бактерицидных рециркуляторов. Завод реализует большие доставки кислорода в медучреждения республики.

В ходе  поездки  в Кизляре Сергей Меликов  почтил память погибших 3 года назад в результате теракта прихожанок Свято-Георгиевского храма.

А также, Глава вручил медицинским специалистам Северной зоны Республики Дагестан Почетные дипломы и благодарности Российского президента за участие в противоборстве с новой вирусом Covid-19, а один из участников мероприятии был удостоен ордена Пирогова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1