КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.02.2021 09:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Нам нужно прийти к единым взглядам и понять, что мы все делаем одно дело»

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-nam-nuzhno-prijti-k-edinym-vzglyadam-i-ponyat-chto-my-vse-delaem-odno-delo

Ранее прошла встреча врио Руководителя Республики Дагестан Сергея Меликова с представителями молодежных общественных организаций, веб-общества и блогерами региона.

Мероприятие прошло на базе Регионального ресурсного центра развития добровольчества.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы объединения дагестанского общества, вопросы грантовой поддержки и организации кадровых конкурсов, также жизненно важные проблемы в молодежной среде.

Выступая при встрече, глава республики акцентировал внимание на необходимости консолидации дагестанского общества и значимости принятия решений на базе общего согласия. Например, он озвучил предложение сделать единую платформу либо программу, которая организует жителей региона

В завершении Сергей Меликов выразил благодарность аудиторию за заряд положительные эмоции. Встреча, как считает глава республики, была полезной, но почти все обозначенные вопросы требуют предстоящей проработки. При всем этом Сергей Меликов высказал убежденность в том что часть из озвученного быть может реализована уже к последующей встрече с представителями молодежных общественных организаций, веб-сообщества и блогерами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1