КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.02.2021 10:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Джафаров провёл заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/ramazan-dzhafarov-provjol-zasedanie-pravitelstvennoj-komissii-po-obespecheniyu-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya.html

Ранее, в Махачкале прошло заседание Правительственной комиссии РД по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством вице-премьера Правительства Дагестана Рамазана Джафарова.

Мероприятие прошло с участием уполномоченных лиц ведомств и органов, которые имеют прямое отношение к обеспечению безопасности дорожного движения в республике, также управляющих муниципальных образований.

Поприветствовав участвующих совещания Рамазан Джафаров подчеркнул, что главной темой вынесены принципиальные для республики вопросы «учитывая то, что в ближайшее время случается на дорогах республики».

Он заметил, что основные первопричины данных происшествий – неорганизованность у наших шоферов и нехорошая дорожная сеть.

Участие в обсуждении приняли замминистра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомед Тагиров, директор филиала Упрдор «Каспий» Сиражудин Айгумов, представители Северо-кавказской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД», межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по СКФО и другие.

На заседании также утвердили план работы Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на текущий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1