КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

16.02.2021 12:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поощрил Благодарностями руководителей благотворительных организаций и меценатов

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-otmetil-blagodarnostyami-rukovoditelej-blagotvoritelnykh-organizatsij-i-metsenatov

Вчера с руководителями благотворительных фондов республики встретился врио Главы Дагестана Сергей Меликов. Он наградил их за оказание помощи нуждавшимся в период пандемии коронавируса.

Встреча состоялась в социальном кафе «Время перемен». В процессе встречи говорили о коллективной работе органов государственной власти, благотворительных фондов, меценатов и добровольцев, по поддержке людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Руководитель республики напомнил о разработке в республике резервного фонда жилья, который и призван служить с целью решения таковых вопросов, когда люди годами ждут собственной очереди на получение

А также, Врио Руководителя Республики Дагестан дал поручение сделать спецгруппу по данному направлению, куда войдут Министерства труда, Министерство строительства республики и благотворительные организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0