КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

11.02.2021 11:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2021 году в Дагестане проведут сельскохозяйственную микроперепись

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-2021-godu-v-dagestane-provedut-selskokhozyajstvennuyu-mikroperepis.html#!prettyPhoto

Сельхозперепись планируют проводить опросным путем и эти данные будут употребляться лишь статистикой. В итоге, будет обеспечена конфиденциальность, сохранение коммерческой организации. Об этом заявил на заседании республиканской комиссии по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории республики временно исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Кроме того, на заседании было подчеркнуто, что Кабинетом министров России решено проводить сельскохозяйственную перепись каждые десять лет, в последний раз она проводилась в 2016 году. А все пять лет проводится сельскохозяйственная микроперепись.

В текущем году перепись намечена с 1 по 30 августа. В общем в Республике Дагестан запланировано переписать больше 410 тысяч объектов. Для сопоставления, в 2016 году таковых объектов было 519 тысяч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1