КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

11.02.2021 10:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось первое в этом году заседание Комиссии при Главе РД по увеличению доходной части консолидированного бюджета

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sostoyalos-pervoe-zasedanie-komissii-pri-glave-rd-po-uvelicheniyu-dokhodnoj-chasti-konsolidirovannogo-byudzheta11

Накануне, под председательством Врио Главы РД Сергея Меликова прошло первое в этом году заседание Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан.

В рамках заседания Сергей Меликов подчеркнул, что в этом году запланировано существенно усилить меры соцпомощи детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей – ассигнования на приобретение жилища для них увеличили на 300 млн. руб. это дозволит обеспечить жильем больше 600 детей, а это вдвое выше, чем в прошедшем году.

Для повышения слаженности работы по озвученным направлениям в начале года была создана Комиссия по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД. 

Кроме того, он также сообщил, что для решения жилищной проблемы ветеранов-«афганцев» в текущем году в республиканском бюджете предусмотрена неслыханная сумма – больше 220 млн. руб. Подразумевается сделать лучше условия проживания 200 ветеранов.

Сергей Меликов сделал акцент на то, что налоговая нагрузка обязана быть честной и равномерной. Часто случается так, объяснил он, что налоговые органы работают лишь с теми, кто пробует вести собственный бизнес в правовом поле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1