КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоялось открытие Всероссийской выставки «Без срока давности»

Источник: http://minmol.ru/news/item/6200

С 8 февраля текущего года в столице Дагестана в Республиканском молодежном центре Министерства по делам молодежи РД жителям столицы и гостям свои двери открыла Общероссийская выставка «Без срока давности», которая была посвящена памяти погибших нацистов в годы Великой Отечественной войны.

На открытии выставки приняли участие глава министерства по делам молодежи РД Камил Саидов, глава ДРО «Российский союз ветеранов» Магарам Алиджанов, руководитель отделения по военно-патриотической работе и работе с ветеранами Военкомата РД Муртуз Идрисов,  работники МВД Росси по РД, представители республиканских ведомств, органов и общественных патриотических компаний, студенты и участники движения «Юнармия».

Мероприятие открылась с концерта, где собравшимся поведали о материалах, были исполнены песни и стихотворения патриотического содержания.

Выставка «Без срока давности» состоит из 24 стендов, как носящих общий характер, так и посвящённых некоторым субъектам Российской Федерации. В основу выставки вошли документы и фото из местных и федеральных архивов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2