КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов: «Ново-Аргванинская средняя школа – крупный образовательный центр в нагорном Дагестане»

Глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов проинспектировал приготовление к сдаче в эксплуатацию Ново-Аргванинской средней школы на 250 ученических мест, сооружённой по Республиканской адресной инвестиционной программе.

Хаджимурад Магомедов сделал обход всех корпусов новой школы, указал работникам подрядной организации на недостатки и потребовал их ликвидации. «Ново-Аргванинская средняя школа – крупный образовательный центр в нагорном Дагестане.

Школа имеет учебный корпус на 250 обучающихся, интернат на 50 мест, большой актовый зал для проведения конференций и остальных мероприятий, дворец спорта, мини-футбольное, баскетбольное и волейбольное площадки. Тут сделаны все условия для настоящего, полноценного развития детей. Объект воздвигнут по Республиканской адресной инвестиционной программе. На стройку школы было выделено 240 миллионов рублей.

В рабочей поездке главу района сопровождали начальник отдела экономики администрации района Хайрудин Халидов, руководитель МБУ «Гумбет» Умалат Магомеднабиев, руководитель отдела физической культуры и спорта района Магомед Зубайиров, директор Ново-Аргванинской средней школы Башир Баширов и другие.

Представители подрядной организации дали обещание в короткие сроки сдать объект в эксплуатацию в марте 2021 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0