КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.11.2021 23:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ограничения продолжаются!

Автор: Марина А.

На территории Дахадаевского района продлены сроки действия ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (Covid-19).

В рамках дополнительных антиковидных мер, непривитое против COVID-19 население старше 60 лет переводится на режим самоизоляции и дистанционный метод работы.

Также введен запрет на работу общепитов после 23 часов ночи до 6 утра и на количество посетителей объектов общепита, спорта, транспорта, численность посетителей которых не должна превышать 50% от общего количества мест в здании. Требования к масштабу свадебных и похоронных мероприятий свелись к ограничению участников ближайших родственников в количестве не более 20-30 лиц, с воздержанием от личного присутствия людей старше 60 лет. При этом рекомендовано жестко соблюдать требования по усиленной дезинфекции, соблюдению масочного режима и социальной дистанции.

Напомним, что в районе на сегодня привито 8354 человек, за последнюю неделю привились 271 человек. Для желающих вакцинироваться осталось 716 доз.

По поручению руководства района проводится ежедневный мониторинг больных ОРВИ по образовательным учреждениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2