КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.10.2021 10:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джарулла Омаров призвал население активизировать работу по переписи населения.

Автор: Марина А.
внештатный корреспондент центра

Глава Дахадаевского района Джарулла Омаров призвал жителей муниципалитета активизироваться во Всероссийской переписи населения, который проходит с 15 октября по 14 ноября.

«Перепись населения — учет всех людей на определенной территории: в государстве, регионе или населенном пункте. Для проведения этого учета обученные переписчики обходят все жилые помещения в стране и в нашем районе. Все желающие могут переписаться самостоятельно, через портал Госуслуг до 8 ноября.

Призываю всех активизироваться во Всероссийской переписи населения, вести разъяснительную работу в коллективах, в семьях и в ближайшее время переписаться самим и переписать членов своих домохозяйств» — говорит Джарулла Омаров.

Также,  глава муниципалитета, на аппаратном совещании с руководителями организаций и учреждений пайрна,  напомнил о том, что на портале Госуслуг все жители могут переписаться до 8 ноября, а до 14 ноября либо к ним придут переписчики, либо придется самим сходить на переписные пункты, которые работают с 8 утра до 8 вечера в каждом населенном пункте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8