КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.01.2021 10:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство канализационного коллектора в Махачкале планируется возобновить в 2021 году

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/stroitelstvo-kanalizatsionnogo-kollektora-v-makhachkale-planiruetsya-vozobnovit-v-2021-godu

Врио Главы РД Сергей Меликов устроил совещание по проблемным вопросам в строительной отрасли Дагестана. На совещании обговорили главные темы незаконченного строительства, в том числе махачкалинского канализационного коллектора, многоквартирных домов, построенных с нарушением градостроительного законодательства, а также аварийное и ветхое жилье.

Временно исполняющий обязанности Главы РД подчеркнул, что, вопросы, которые были вынесены на рассмотрение, определены как важнейшие и глобальные: «По некоторым из них есть подвижки, в случае c другими мы пока, к сожалению, стоим на месте», – произнес Сергей Меликов.

Стройку сооружений водоотведения и водоочистки в Махачкале и Каспийске намечено окончить в 2022 году. А следовательно, до 2024 года планируется ввести в эксплуатацию новый канализационный коллектор для транспортировки стоков из 3-х районов республики.

Стройку канализационного коллектора в Махачкале запланировано возобновить в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3