КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.01.2021 10:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители ОНФ внесли на рассмотрение главы Дагестана ряд инициатив

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/predstaviteli-onf-vnesli-na-rassmotrenie-glavy-dagestana-ryad-initsiativ

Вчера, врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с руководителями Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» в РД.

В результате встречи были обговорены вопросы по актуализацию общественных предложений и проектную деятельность Регионального отделения.

В отличие от практически всех других субъектов ОНФ Дагестана является организацией конструктивной. Он никогда не проводил линию фронта между собой, властными структурами и обществом, рассказывал С. Меликов.

Меликов думает, что указанные проблемы, не решить без консолидации здоровых сил и помощи социума, так как решаемые задачи необходимы работать в интересах людей.

Главой государства ОНФ даны необыкновенные способности, разрешающие и власти, со ссылкой на предложения ОНФ, воплощать разного рода задачи.

Активисты Общероссийского народного фронта в свою очередь вынесли на повестку ряд тем, требующие скорого решения и участия властей Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0