КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.09.2020 09:55 Четверг
Категории (4):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане появится центр единоборств международного уровня

Накануне, Глава РД Владимир Васильев обсудил вопросы развития физической культуры и спорта в Дагестане и строительство ряда объектов с Министром спорта России Олегом Матыциным, который прибыл в регион с рабочим визитом.

В первую очередь Владимир Васильев поприветствовал гостя на дагестанской земле и напомнил о спортивной славе республики, который воспитал многих чемпионов. Далее он добавил, что сегодня здесь культивируются и такие виды спорта, которые раньше не пользовались популярностью.

В свою очередь Олег Матыцин выразил признательность за приглашение и возможность своими глазами увидеть, как развивается республика. «Проблемных точек я не вижу. Хочу поблагодарить вас и вашу команду за подготовленность ваших спортсменов. Мы понимаем, что достигнуть высоких результатов можно благодаря совместной усилиям. В этой связи он сообщил, что Минспорта РФ поддерживает строительство ряда спортивных объектов в Дагестане, а также планы по совершенствованию спортивной инфраструктуры.

Одобряя поддержку Олега Матыцынова, Владимир Васильев поблагодарил его за добрые слова, за ту оценку спорта, которую дал, и которая очень органично совпадает с пониманием роли спорта народом Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10