КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.09.2020 11:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов проверил ход строительства детсадов в селах Ванашимахи и Кадиркент Сергокалинского района

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-proveril-khod-stroitelstva-detsadov-v-selakh-vanashimakhi-i-kadirkent-sergokalinskogo-rajona.html

Ранее, руководитель регионального Кабмина Артем Здунов с трудовой поездкой побывал в Сергокалинском районе. Он совместно с заместителем Инсафом Хайруллиным, министром строительства и ЖКХ РД Маликом Баглиевым и главой муниципального района Магомедом Омаровым оглядели площадку для строительства дошкольного образовательного учреждения на 35 мест в с. Ванашимахи, которое, по плану, необходим будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2021 года.

Акцентируется, что в рамках федеральной программы " Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКУ жителей России " в другом населенном пункте района Кадиркент возводится очередной детский сад на 40 мест.

Во время поездки с главой муниципалитета было обсуждено стройку еще одного дошкольного учреждения в районном центре.

А также, руководитель регионального кабинета министров ознакомился с работой Сергокалинского МФС, следовательно дал оценку парковой зоне, построенной в рамках программы " Формирование удобной городской среды".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0