КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.09.2020 08:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске открыт новый детский сад на 280 мест

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-kaspijske-otkryt-novyj-detskij-sad-na-280-mest.html

В день знаний 1 сентября в дагестанском Каспийске свершилась праздничная мероприятие открытия нового дошкольного учреждения на 280 мест, в мероприятии участвовал вице-премьер-министр энергетики региона Владимир Лемешко.

Понаблюдав за выступлением дошколят, вице-премьер Лемешко пожелал всем воспитанникам и персоналу нового детсада здоровья и благополучия, также возможности сделать в учреждении приятную атмосферу. Чтобы каждый день малышам не хотелось бы уходить из него вечерами, а по утрам собираться сюда только с положительными эмоциями.

Осматривая здания сада внутри и снаружи, Владимир Лемешко удостоверился в абсолютной готовности учреждения начать свою работу с соблюдением всех требований СанПиНа в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Лемешко добавил, собственно, что в надлежащем году республиканские власти намереваются выстроить ещё 2 детсада и 2 средние учебные заведения, 1 из коих может принять 1224 ребят. Объекты станут оборудованы плавательными бассейнами и другими важными для полноценного развития детей условиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5