КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

11.09.2020 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы лечения и реабилитации больных COVID-19 обсудили в Дагестане

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/health/voprosy_lecheniya_i_reabilitatsii_bolnykh_covid_19_obsudili_v_dagestane/

В Махачкале на базе научно-оздоровительного комплекса «Журавли» прошла научно-практическая конференция, посвященная лечению и реабилитации больных коронавирусной инфекцией.

В те сложные времена для республики, большое количество не только простых граждан, но и медиков боролись за свои жизни.

Мероприятие открыл руководитель НОК Магомед Магомедов. Он сообщил об акции, которая началась 6 июня и поддержанная Главой Дагестана Владимиром Васильевым и Институтом искусственного интеллекта им. М. И. Ломоносова, Минздравом Дагестана.

Также Магомедов подчеркнул, что в рамках данной акции свое здоровье восстановили десятки людей, приехавшие в Дагестан из самых разных регионов страны. Сейчас республика сможет принимать много пациентов для реабтлитации. 

В мероприятии также принял участие и выступил министр здравоохранения региона Джамалудин Гаджиибрагимов, отметивший значимость и актуальность научно-практической конференции, и сказал, что в комплексе «Журавли» созданы все условия для реабилитации и отдыха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3