КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

11.09.2020 08:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Надо не просто решать вопросы, а делать это, советуясь с людьми»

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nado-ne-prosto-reshat-voprosy-a-delat-eto-sovetuyas-s-lyudmi

Накануне, в Правительстве Дагестана под руководством Главы республики прошло заседание. На нем обсудили вопросы по развитию градостроительства и архитектуры. Основное внимание уделили на важную тему разработки градостроительной документации в республике.

Подчеркнув значимость обсуждаемого вопроса, Владимир Васильев заявил о надобности налаживания инженерной инфраструктуры. Также пояснил инфраструктурный потенциал Махачкалы был рассчитанный на 300 тыс. человек, а население за прошедшие годы подросло до 1 млн и имеющиеся ресурсы не управляются. В данной связи начальник субъекта сказал, что при строительстве каких-либо объектов надобно заблаговременно думать о том, как обеспечивать их последующее функционирование.

Глава республики также высказался, что работа, проводимая руководством, проходя через средства массовой информации, становится понятной жителям. Тогда идет положительная реакция общества. «Нужно не просто решать вопросы, а делать это, советуясь с людьми», — отметил в конце Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0