КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.09.2020 09:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию Госпрограммы РФ по комплексному развитию сельских территорий обсудили в Правительстве Дагестана

Источник: РИА Дагестан

Заместитель премьер-министра региона Абдулмуслим Абдулмуслимов обсудил с сотрудниками из профильных ведомств процесс реализации Государственной программы  «Комплексное развитие сельских территорий»

В этом году на реализацию мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях региона, предусмотрено 80 млн руб. Было отмечено об улучшении условий проживания 122 дагестанскими семьями, реализации 96 проектов по благоустройству сельских территорий и т.д.

Продолжается работа по инвентаризации объектов неоконченного строительства: на 77 объектов из 167, которые относятся к этой категории, представлена документация в Министерство экономического развития РД.

В итоге на сегодня  социальные выплаты  получили 122 семьи. Денежные средства по указанному направлению всецело освоены.

В процессе конкурсного отбора государственной  программы «Комплексное развитие сельских территорий» ГКУ Дагсельхозстрой подготовлены и направлены в Минсельхоз России обращения на 2021-2022 годы по трем муниципальным районам республики. 

В своем выступлении Магомед Юсупов  рассказал о проводимой ведомствами работе  в части информационного сопровождения реализации на территории Дагестана данной госпрограммы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4