КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

07.08.2020 12:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концертом «Фестивальные открытки» в столице Дагестана стартовал фестиваль «Кавказ – единая семья»

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/08/07/news_24458.html

Накануне, на берегу Каспийского моря произошло открытие VIII Межрегионального фестиваля народного творчества Северо-Кавказского федерального округа " Кавказ – единая семья ".

Напомним, что устроителями выступили администрация города Махачкалы и Управления культуры.

В первом концерте фестиваля приняли участие коллективы из Чечни, Ингушетии, Северной Осетии, Карачаево-Черкессии и Ставропольского края. Открывал и закрывал концерт хореографический ансамбль " Эхо гор " Республиканского Дома народного творчества Министерства культуры Республики Дагестан и города Хасавюрт.

Невзирая на то, что фестиваль проводится в особых условиях, которые связаны с сильнейшей эпидемией коронавирусной инфекции, его программа была обыкновенно наполнена и многообразна.

Необходимо акцентировать, что несмотря на отсутствие зрителей на площадке по причине масштабной эпидемии коронавирусной инфекции, дагестанцы смогут увидеть наши выступления на тв-канале РГВК " Республика Дагестан ", смотреть за публикациями в сети и стать всеполноценными участниками праздника, — подчернул руководитель Управления культуры администрации г. Махачкалы Фарид Абалаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12