КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.08.2020 09:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов поручил проверить соблюдение масочного режима в городах и районах Дагестана

Источник: РИА Дагестан

Накануне, в Правительстве прошло совещание под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова. Совещание прошло с участием руководителей отраслевых министерств и ведомств, а также глав муниципалитетов, где главной темой обсуждения стало санитарно-эпидемиологическая ситуация и дополнительные меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Говоря о заболеваемости руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов отметил, что за последние три недели заболеваемость остается одном темпе. Жители республики активно продолжают обследование на новую коронавирусную инфекцию.

Далее он отметил в случае ухудшение эпидемиологической ситуации к началу к учебному году, следует провести лабораторные исследования педагогических коллективов. Выслушав Никалая Павлова глава регионального кабмина поручил подготовить резерв реагентов медицинских учреждений для более чем 15 тысяч исследований.

Завершая совещание, премьер-министр подчеркнул, что масочный режим в Дагестане еще не отменен, и нужно проследить за его соблюдением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0