КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.08.2020 12:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкала примет VIII Межрегиональный фестиваль народного творчества «Кавказ – единая семья»

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/08/04/news_24425.html

В Махачкала с 6 по 13 августа в закрытом режиме пройдет VIII Межрегиональный фестиваль народного творчества СКФО " Кавказ – единая семья ".

Организаторами фестиваля выступили городская администрация и Управление культуры. В нем будут участвовать вокальные и танцевальные коллективы Республики Дагестан, артисты из Чеченской республики, Ингушетии, Северной Осетии, КЧР и Ставропольского края.

Как подчёркивает начальник Управления культуры администрации г. Махачкалы Фарид Абалаев фестиваль в первый раз пройдет без зрителей участники будут жить и работать раздельно, на специально оборудованной базе отдыха на берегу Каспия.

Также следует отметить, всеми участниками фестиваля предоставляются медицинские справки об отсутствии коронавирусной инфекции. На территории базы будет дежурить бригада врачей, которые каждый день будут отслеживать состояние здоровья живущих.

Все выступления артистов и работа подворий народных промыслов и ремесел будут демонстрироваться при помощи веб — ресурсов и телевидения. В рамках фестиваля также состоится слет финалистов конкурса " Лидеры России – 2020 ".

Завершится фестиваль гала -выступлением и встречей творческих обществ с главой Махачкалы Салманом Дадаевым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7